Архив материалов - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
07.10.2017
В четверг, 5 октября, в тольяттинском Дворце культуры, искусства и творчества исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров поздравил учителей и ветеранов отрасли образования с Днем учителя. В празднике приняли участие представители Гуманитарного колледжа.
05.10.2017
4 октября в Гуманитарном колледже студенты искренне поздравляли своих преподавателей с Днём учителя! С теплом, юмором и огромной любовью ребята исполнили песни, танцы, весёлые сценки из студенческой жизни, читали трогательные стихи, дарили цветы и подарки, а, главное, свою признательность, благодарность и любовь!
04.10.2017
Поздравление с Днём учителя от председателя Управляющего совета Гуманитарного колледжа протоиерея Димитрия Лескина и директора Гуманитарного колледжа Клименко И.А.
02.10.2017
29 сентября студенты Гуманитарного колледжа с большим удовольствием посетили Филармонию Поволжского православного института, где состоялся концерт ансамбля народной и духовной музыки учащихся и выпускников Православной классической гимназии «Алконостъ». Художественный руководитель коллектива – выпускник Православной гимназии, студент Поволжского православного института Иван Макеев.
01.10.2017
Поздравление с Днем учителя и Днем воспитателя от Евгения Серпера, депутата Государственной думы ФС РФ.
29.09.2017
27 сентября в Учебном центре ООО «Соцкультбыт АВТОВАЗ» в торжественной обстановке был открыт после реконструкции спортивный зал. На открытии присутствовали заместитель Главы г.о. Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова, руководитель Управления физкультуры и спорта Александр Герунов, ректор Поволжского православного института, член Общественной палата РФ протоиерей Димитрий Лескин, руководитель ООО «Соцкультбыт АВТОВАЗ» Владимир Гуськов, преподаватели и студенты лицея «Guglielmo Marconi» из г. Пескара (Италия), а также учащие и учащиеся Поволжского православного института, Гуманитарного колледжа и Православной классической гимназии.
24.09.2017
Доброй традицией стало проведение на лыжной базе ООО «Соцкультбыт АВТОВАЗ» педагогами и обучающимися Православной классической гимназии,  Гуманитарного колледжа и Поволжского православного института совместных спортивных праздников. 23 сентября  состоялся замечательный спортивный праздник "Рябинушка".
20.09.2017
19 сентября студенты Гуманитарного колледжа стали свидетелями  встречи в Поволжском православном институте высокого гостя - посла Италии в России Чезаре Рагальини.
20.09.2017
20 сентября 2017 г.  наши студенты приняли участие в открытии Академического лектория в первой лекционной аудитории Поволжского православного института. В прекрасной аудитории собрались представители трёх учебных заведений: Поволжского православного института, Гуманитарного колледжа и Православной гимназии. Торжественное мероприятие открыл ректор Поволжского православного института д.ф.н. протоиерей Димитрий Лескин.
20.09.2017
С 14 по 17 сентября группа студентов Гуманитарного колледжа участвовала в работе XIII летнего слёта-форума православной молодёжи «Один день как тысяча лет». Форум проходил в Самаре и был посвящен отношениям религиозности и духовности, христианскому мировосприятию в разных сферах человеческой культуры. На форум приехали молодые люди из Самары, Саратова, Волгограда, Тольятти, Сызрани, духовенство и руководители молодежных движений Православной церкви.
« 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 167 168 »