9 апреля 2025 г. В Гуманитарном колледже прошла встреча с участником СВО, добровольцем Александром Гущевым в рамках проекта «От сердца к сердцу без брони».
Александр читал свои стихи, написанные на реальных событиях. У каждого стихотворения своя история, свое настроение и несет в себе определенный смысл. Александр Гущев делился своими эмоциями, историями с детства и военной жизнью.
Ребята задавали разные вопросы про детство, страхи, мечты, товарищей и военную службу, полностью погружались в рассказы Александра Гущева.
Встреча ребятам очень понравилась! Она получилась очень душевная. Дружеская атмосфера и улыбки на лицах были всю встречу.
Благодарим культурно-патриотический проект «От Сердца к Сердцу без брони» за организацию и проведение очень важных, в наши дни, встреч, которые позволяют не забывать наших героев и прочувствовать их отвагу и силу в непростое для нас время!
Популярные темы
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.