Тольятти с Пасхальным визитом посетит Митрополит Самарский и Сызранский СЕРГИЙ - 4 Мая 2016 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Тольятти с Пасхальным визитом посетит Митрополит Самарский и Сызранский СЕРГИЙ

7 мая 2016 г. Тольятти посетит Митрополит Самарский и Сызранский СЕРГИЙ с традиционным Пасхальным визитом.  Он совершит Пасхальное богослужение в Спасо-Преображенском соборе.

Кроме того, впервые в богослужении примет полноценное участие  созданный недавно по благословению владыки Сергия Митрополичий  детский хор г. о. Тольятти  «Ставрос». Состоится презентация хора, а по окончании богослужения  - небольшой  Пасхальный концерт.

В составе сводного  хора «СТАВРОС»  поют ребята из Православной классической гимназии, хора  мальчиков  и юношей «Ладья»,  Детской музыкальной школы № 4,  дети из тольяттинских филиалов Детского епархиального образовательного центра, воскресных школ Тольятти.  

Опыт совместного пения был приобретен  хористами  в рамках Всероссийского фестиваля академического и народного пения «Благодатное лето. Жигули», который будет проходить в Тольятти в этом году уже в пятый раз.  

Приглашаем всех православных тольяттинцев на  Архиерейское Пасхальное богослужение в Спасо-Преображенский собор по адресу ул. Революционная 19. Начало богослужения в 9 ч. 30 мин.

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar