Студенты и преподаватели Гуманитарного колледжа написали Тотальный диктант - 20 Апреля 2018 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Студенты и преподаватели Гуманитарного колледжа написали Тотальный диктант

14 апреля 2018 года Поволжский православный институт в третий раз стал открытой площадкой проведения международной образовательной акции «Тотальный диктант». Студенты и преподаватели Гуманитарного колледжа также присоединились к написанию диктанта.

В Поволжском православном институте написали диктант 384 человека. За партами собрались люди всех профессий и возрастов. Так, на площадке нашего института приняли участие в акции 2 человека весьма почтенного возраста (80 лет) и 5 десятилетних подростка.

В данный момент силами филологов ведётся активная проверка работ. В Экспертную комиссию, которую возглавила доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и литературы, проректор по НИР Венгранович Марина Александровна, вошли, кроме преподавателей кафедры русского языка и литературы Православного института, преподаватели общеобразовательных школ и лицеев г. Тольятти, ГЦИР, Гуманитарного колледжа, Православной классической гимназии и Тольяттинской библиотечной корпорации. Также в комиссии по проверке диктанта в качестве волонтеров работают студенты-филологи Поволжского православного института.

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar