СТУДЕНТЫ ГУМАНИТАРНОГО КОЛЛЕДЖА ЗАНЯЛИ 3 МЕСТО В БРЕЙН-РИНГЕ ПО ИСТОРИИ АВТОВАЗА - 7 Октября 2020 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
СТУДЕНТЫ ГУМАНИТАРНОГО КОЛЛЕДЖА ЗАНЯЛИ 3 МЕСТО В БРЕЙН-РИНГЕ ПО ИСТОРИИ АВТОВАЗА

1 октября 2020 года в Поволжском православном институте состоялся брейн-ринг для учащихся школ и средних специальных учебных заведений г.о. Тольятти. Тема игры – «АВТОВАЗ: 50 лет истории».

За игровыми столами (каждый за своим!)  собрались команды школ № 90, № 93, гимназии №70, а также команда учащихся Гуманитарного колледжа и первого курса историков Поволжского православного института. Игра состояла из 15 вопросов, три из которых представляли собой «блиц-вопросы» и предполагали ответы на три вопроса по одному аспекту темы. Задания были не простыми, но участники не боялись сложных вопросов и увлеченно играли.

Итоги:
I место заняла команда «Сушки» (студенты-историки первого курса ППИ (15 баллов);
II место заработала команда «Запасное колесо» (МБУ «Школа №90», 12 баллов»;
III место заняла команда Гуманитарного колледжа (11 баллов).

По откликам участников брейн-ринга, игра понравилась, узнали много нового о ВАЗе, его истории, продукции и значении его работы для нашей страны.

Ведущий брейн-ринга – Тимофей Евгеньевич Житенев (зав. кафедрой, к.и.н., доцент). Члены жюри: Е.А. Тимохова (проректор по НИР, к.и.н., доцент), Т.Н. Козловская (зав. научной библиотекой, к.п.н., доцент), А.И. Пудин (преподаватель истории и обществознания Тольяттинского гуманитарного колледжа).

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, организаторы определили условие, что  каждая команда – это обучающиеся одной группы или класса. Также  каждая команда сидела за отдельным столом, все пользовались масками.
 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar