СТУДЕНТЫ ГУМАНИТАРНОГО КОЛЛЕДЖА ГОТОВЯТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «IВОЛГА» - 23 Апреля 2021 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
СТУДЕНТЫ ГУМАНИТАРНОГО КОЛЛЕДЖА ГОТОВЯТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА «IВОЛГА»

С 23 по 31 июля 2021 года состоится Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга».Форум проводится в соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В.Путина и является одним из наиболее значимых и масштабных окружных мероприятий в сфере государственной молодежной политики, организуемых под патронажем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Проведение Форума планируется в очном режиме по адресу: г. Самара, пос. Прибрежный, Мастрюковские озера, Фестивальный парк. Форум пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований к условиям проживания, питания и реализации программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, действующими на момент проведения Форума. Кроме того, предусмотрена трансляция отдельных мероприятий Форума в сети Интернет.

В рамках Форума будет реализована образовательная программа по 7-ми направлениям: «Управляй будущим», «Мой бизнес», «Место жительства», «Наука и технологии», «Добролайф», Школа студенческой весны «ArtВолга», смена-лаборатория «Практика», культурно-спортивная программа, а также созданы условия для установления профессиональных связей, полезных контактов между участниками, спикерами и партнерами Форума.

Отдельными направлениями Форума в 2021 году станут «Детская iВолга», участниками которой станут активисты Российского движения школьников, участники и победители конкурса «Большая перемена», а также специальное направление «Государственная молодежная политика», направленное на повышение компетенций специалистов сферы государственной молодежной политики.

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТБОРЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИИ

 

Категории, возраст и количество участников Форума:

 

Зрители – любые физические лица в возрасте от 14 лет, изъявившие желание просмотреть в дистанционном режиме образовательный и/или культурно-досуговый контент Форума. Количество зрителей не ограничено.

 

Резиденты Форума – граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, прошедшие отбор, рекомендованные субъектами Российской Федерации и включенные в региональные делегации. Резиденты принимают участие в Форуме в очном Формате. Количество резидентов – 2 000 человек. Резиденты Форума включаются в рейтинг региональных делегаций, а также личный рейтинг по итогам проведения Форума.

 

Потенциальные резиденты Форума регистрируются на официальном сайте ivolgaforum.ru и в АИС «Молодежь России» в период с 13 апреля по 25 мая 2021 года.

Зрители Форума проходят короткую авторизацию сразу непосредственно на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru в период с 16 июня по 29 июля 2021 года.

 

Отбор членов делегации Самарской области для участия в качестве резидентов на Форуме осуществляется на официальном сайте ivolgaforum.ru в период с 25 мая по 15 июня 2021 года на основании рекомендации департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области.

 

Итоговый список резидентов Форума – членов делегации Самарской области согласуется Дирекцией Форума и руководителем (уполномоченным представителем) департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области не позднее, чем за 7 дней до начала Форума.

 

КОНЦЕПЦИЯ МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА ПРИВОЛЖСКОГО  ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА  «IВОЛГА» В 2021 ГОДУ

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ФОРУМА

 

 

 

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar