СТУДЕНТ ГУМАНИТАРНОГО КОЛЛЕДЖА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА 2022»! - 18 Ноября 2022 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
СТУДЕНТ ГУМАНИТАРНОГО КОЛЛЕДЖА СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА «СТУДЕНТ ГОДА 2022»!

Алексей Гетто, студент 4 курса специальности «Живопись» Гуманитарного колледжа Тольятти  стал победителем в номинации «Творческая личность ссуза»  конкурса по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области  «Студент года 2022»!

Организаторами Конкурса являются департамент по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области, совет ректоров вузов Самарской области, совет директоров профессиональных образовательных организаций Самарской области, агентство по реализации молодежной политики Самарской области

В 2022 году в конкурсе приняло участие 1581 студентов вузов и ссузов из 158 учебных заведений. Победителями стали всего 11 человек: 1 студент получил гран-при и 10 студентов стали победителями в 10 номинациях. Также были поощрены студенты в номианции «За верность выбранному пути».

Алексей Гетто - лауреат международной выставки архитектурно-художественного творчества для учащейся молодёжи и школьников, а также призёр межрегиональной олимпиады им. В. Е. Татлина.   Алексей увлекается музыкой и с 2020 года состоит в ансамбле этнической и духовной музыки «Алконость». Ансамбль стал лауреатом I степени в ХVI региональном Сретенском хоровом фестивале-конкурсе. Также Алексей занимается спортом и участвует в сплавах по бурным рекам великой России в качестве инструктора.

Теперь Алексей примет участие во Всероссийском этапе конкурса в г. Москва с 11 по 16 декабря! Желаем удачи и верим в нашего студента!

 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar