СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ - 23 Апреля 2021 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ

Выбирайте общественные территории г.о. Тольятти и дизайн‑проекты благоустройства, следите за реализацией победивших проектов, участвуйте в развитии нашего города!

ПЕРИОД ГОЛОСОВАНИЯ: 26 апреля — 30 мая

Губернатор Самарской области Д.И. Азаров: "Дорогие друзья! Вот уже пятый год мы при поддержке жителей нашего региона реализуем федеральный проект «Формирование комфортной городской среды».
Инициированный президентом России Владимиром Владимировичем Путиным в 2017 году, этот проект с самого начала задумывался как всенародный. Он призван сделать наши города и поселки уютнее, красивее и удобнее. Чтобы жизнь в них была более комфортной и благополучной.

При этом, как подчеркивал глава государства, «обустраивать придомовые территории, парки, общественные пространства необходимо, безусловно, с учетом мнения граждан, которые проживают на этих территориях».

Следуя такой стратегии, мы стараемся привлечь к этой работе как можно больше людей, учитываем их советы и пожелания. Ведь никто лучше вас не знает, чего не хватает для комфорта и уюта: детской площадки, тренажеров для занятий спортом, прогулочной зоны, аллеи, клумбы или велодорожки. Призываю вас присоединиться к работе по благоустройству в рамках федерального проекта.

Как говорил Маленький принц из сказки Антуана де Сент-Экзюпери: «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету».

Нам необходимы ваши идеи, предложения, ваша созидательная энергия. Только при вашем активном участии мы сможем сделать городскую среду действительно комфортной, безопасной, отвечающей самым современным требованиям, и максимально эффективно использовать выделяемые на эти цели государственные средства.

Уверен: вместе мы сможем больше!"

 

ПРОГОЛОСОВАТЬ МОЖНО НА САЙТЕ:  https://63.gorodsreda.ru/

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar