ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ШКОЛАХ ТОЛЬЯТТИ - 7 Апреля 2022 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ШКОЛАХ ТОЛЬЯТТИ

Профориентация школьников – это  приоритетная задача, закрепленная в национальном проекте «Образование». В рамках школьной профориентации Гуманитарный колледж ведет активную  работу с будущими выпускниками 8,9 классов.

Студенты и преподаватели Гуманитарного колледжа в рамках профориентационного проекта «Я - профессионал»  проводят мероприятия по профориентации, как на базе колледжа, так и в общеобразовательных организациях.

Создана презентация  и рекламный видеоролик о колледже, его профессиях, о выпускниках колледжа, которые достигли профессионального успеха и являются гордостью колледжа и города.

Сформированы  профориентационные бригады, которые вместе с педагогами посещают в школах будущих выпускников и предлагают информацию о Гуманитарном  колледже, раздают буклеты о профессиях и условиях обучения студентов.

4 апреля 2022 г.   студенты провели  встречи с обучающимися 10 класса МБУ № 46. Вот отзывы школьников: "Было интересно послушать про данный колледж, в нём есть интересные профессии и различные проекты любой направленности, хотелось бы там учиться". 5 апреля 2022 г.  состоялась встреча наших студентов с восьмиклассниками школы МБОУ "Средняя школа" села Мусорка и МБОУ "Средняя школа" с. Рязаново. Также профориентационные встречи в марте-апреле прошли в МБОУ № 61, лицее № 37 и других! Впереди еще новые встречи!

Приглашаем  будущих  абитуриентов  и их родителей  посетить ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в Гуманитарном  колледже  20 апреля  2022 г. в 14.00 ч. в рамках проекта «Апрельские встречи»!

 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar