Первое место в Региональном этапе Семнадцатых молодежных Дельфийских игр! - 15 Февраля 2018 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Первое место в Региональном этапе Семнадцатых молодежных Дельфийских игр!

Студентка Гуманитарного колледжа Гиматдинова Анастасия 14 февраля 2018 года одержала победу в Региональном этапе Семнадцатых молодежных Дельфийских игр России на территории Самарской области в номинации «Искусство воспитания»!

14 февраля 2018 г. на базе детского сада № 402 и школы № 10 «Успех» г. Самары состоялся финал регионального этапа Семнадцатых молодежных Дельфийских игр России на территории Самарской области. Конкурсанты, вышедшие в финал, а это педагоги дополнительного образования, воспитатели детских садов, студенты колледжей представляли занятия на тему, посвященную дружбе.

В номинации «Искусство воспитания» заняла 1 место студентка Гуманитарного колледжа Гиматдинова Анастасия (гр. КП-31), которая так же завоевала приз зрительских симпатий!

Вторая участница от нашего колледжа Матвеева Дарья (гр. П-31) была отмечена жюри в одной из номинаций Дельфийских игр. Ее портфолио и выполненные задания были также на высоком уровне.

От всей души поздравляем студентов и подготовивших их педагогов Гуманитарного колледжа Малярчук Т.А. и Джусоеву О.В.!

Это не первая наша победа. В 2017 году первое место заняла студентка Гуманитарного колледжа Алещенко Алина.

Дельфийские игры проводятся в целях выявления и поддержки одаренной молодежи Самарской области, содействия реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, воспитания и гражданского становления молодежи, а также для формирования сборной команды Самарской области для участия в Семнадцатых молодежных Дельфийских играх России.

Участвуя в состязаниях, молодые дельфийцы борются не только за место в индивидуальном зачете, они защищают честь своей малой родины!

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar