О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ - 6 Февраля 2019 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ

Учитывая рост заболеваемости гриппом и ОРВИ, в целях усиления мероприятий по предупреждению распространения респираторных вирусных заболеваний, на основании Постановления Главного государственного врача по Самарской области от 04.02.2019 № 2-П «Об усилении мероприятий по предупреждению распространения ОРВИ и гриппа среди населения Самарской области в период эпидемического подъема заболеваемости», во исполнение распоряжения министерства образования и науки Самарской области и министерства здравоохранения Самарской области от 05.02.2019 № 99-р/85-р «О введении ограничительных мероприятий (карантина) по гриппу и ОРВИ»:

1. Ограничиваются массовые мероприятия с 06.02.2019 по 13.02.2019 включительно.

2. При выявлении заболеваний ОРВИ и гриппа с числом заболевших 20% от численности обучающихся группы принимается решение о введении во всем образовательном учреждении ограничительные мероприятия (карантин) на срок не менее 7 дней.

3. В образовательных организациях, закрытых на карантин, организуется обучение с использованием различных образовательных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar