г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
30.04.2019
Преподаватель Гуманитарного колледжа протоиерей Георгий Рыбаков принял участие в научно-практической конференции в Самаре  «Радости и трудности отцовства», где выступил с сообщением.
29.04.2019
Поздравляем с праздником Святой Пасхи!
26.04.2019
Студенты Гуманитарного колледжа начали сдавать нормы ГТО. В этом году нормы сдают 14 студентов нашего колледжа.
25.04.2019
24 апреля Гуманитарный колледж распахнул гостеприимные двери для дорогих гостей - будущих абитуриентов. Около 150 старшеклассников из 29 школ города и области, их родители и педагоги стали гостями нашего колледжа в рамках Областной акции "Апрельские встречи-2019". Для ребят работали интерактивные площадки, мастер-классы, игры, творческие выставки!
16.04.2019
6 и 7 апреля 2019 года в институте изобразительного и декоративно-прикладного искусства Тольяттинского государственного университета, при партнерском участии Тольяттинского отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и Творческого Союза Художников России прошла ежегодная олимпиада для учащихся художественных школ и школ искусств г.о. Тольятти на лучшую академическую работу по рисунку и живописи «СТУПЕНИ МАСТЕРСТВА — 2019». Студенты Гуманитарного колледжа, как всегда, проявили себя наилучшим образом!
15.04.2019
10-11 апреля 2019 г. студенты Гуманитарного колледжа  в стенах Поволжского православного института  приняли активное участие в Региональной молодежной научно-практической конференции «Современные гуманитарные науки в аспекте духовно-нравственных традиций и педагогических новаций».
08.04.2019
13 апреля в 14.00 приглашаем студентов, педагогов  и родителей на «ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ» в Поволжский православный институт!
06.04.2019
Преподаватель Гуманитарного колледжа Чиркова Эльмира Вениаминовна приняла участие в выставке «Волшебная кисть» — 2019 в выставочном зале художественной школы имени И. Е. Репина.
05.04.2019
В рамках изучение дисциплины  «Социальное служение Русской Православной Церкви» студенты Гуманитарного колледжа Святителя Алексия Московского  побывали в нескольких храмах Тольятти, чтобы поговорить со священнослужителями о том, как организована социальная работа на приходе. В данной публикации студенты 3 курса  специальности «Право и организация социального обеспечения» Гуманитарного колледжа Гагилева Анастасия, Богданова Ева и Карташова Елизавета расскажут о Свято-Елисаветинском сестричестве, которое действует в Медгородке при храме святого великомученика и целителя Пантелеймона, настоятелем которого является протоиерей Андрей Гриев.  Далее мы расскажем и о других приходах.
04.04.2019
3 апреля  2019 г. в Поволжском православном институте прошла выездная сессия городского Молодежного парламента при Тольяттинской городской Думе, в котором приняли участие студенты Гуманитарного колледжа и руководитель И.А. Клименко.
« 1 2 ... 125 126 127 128 129 ... 172 173 »