КУЗНИЦА КАДРОВ - 11 Сентября 2021 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
КУЗНИЦА КАДРОВ

Трое студентов  Гуманитарного колледжа принимают участие  с 7  по 9 сентября 2021 года в Школе студенческого актива «Кузница кадров – 2021», которая проходит на базе отдыха «Циолковский». 300 студентов со всей Самарской области собрались вместе,  их ждут 3 насыщенных дня!

КСЕНИЯ АВАКОВА, студентка 1 курса, принимает участие в проектной сессии «Студенческое самоуправление»: «Почему именно я должна стать участником Школы студенческого актива «Кузница кадров-2021»? Ответ будет лёгок и прост. С недавних пор я поняла, чем именно хочу заниматься в жизни -  получать и давать знания окружающим меня людям. Я человек с активной жизненной позицией, любящий социум и стремящийся внести как можно больше вклада в развитие общества. Весёлая, добрая девочка- это про меня! Именно поэтому я хочу стать участником Школы студенческого актива «Кузница кадров-2021»!

НИКИТА ЖИЛКИН, студент 3 курса, принимает участие в проектной сессии: «Студенческое самоуправление»:  «Активная студенческая жизнь – это, наверное, одно из самых главных условий для успешного и интересного обучения для каждого из нас. Каждый студент уникален и интересен по -своему. В свои 18 лет я попробовал себя в качестве вожатого, радиоведущего, блоггера и это ещё далеко не всё. Кроме того, я инициативный, ответственный, веселый и умею работать в команде, слушать и слышать -  очень важно в любом деле. Я очень добрый и готов всегда прийти на помощь. Я всегда открыт для чего-то нового и интересного, поэтому именно я должен стать участником Школы студенческого актива «Кузница кадров-2021».

«Немного инсайта с «Кузницы кадров». Что такое взросление? Это не переход от одного возраста в другой, не получение какого-то социального статуса и звания. Взросление -  это осознание собственной ответственности за свои слова, решения и поступки. Это, прежде всего,  выбор. Каждый выбирает то, что по интересам ему и что именно сейчас и в этот период жизни ему важно.
Для меня наиболее весомым оказался опыт радиоведущего и вожатого. Это огромная работа над собой, своими эмоциями. Умение держать себя и быть на позитиве всегда очень важно, ведь именно от тебя в данной ситуации зависит настроение многих людей вокруг. Это ответственность. Умение быть ответственным приходит далеко не всем и взрослость не равнозначное понятие ответственности. Кроме того, каждый из нас хочет добиться успеха во всем, быть на высоте. А что для этого нужно? Правильно, РА-БО-ТА-ТЬ. На форуме я работаю в треке студенческого самоуправления. Для меня это важный и ценный опыт перенять новое и интересное у профессионалов своего дела. А сказать почему? Потому что студенческое самоуправление для меня является неотъемлемой частью студенческой жизни. К сожалению, сейчас в учебных заведениях очень мало уделяется внимания этой, на мой взгляд, существенной составляющей студенческого актива. Я очень хочу развиваться в этом направлении и развивать Студенческий совет в своём колледже. Это поможет студентам ощутить себя полноценными членами студенческой жизни, сделать выбор в своей профессиональной деятельности и личностном росте. Вспомните старый добрый фильм «Чарли и шоколадная фабрика», где каждый ребёнок грезил о золотом билете, что бы попасть на закрытую таинственную фабрику, так вот, на «Кузнице кадров», я считаю, я вытянул свой золотой билет, который откроет мне дорогу для всех моих идей!
Важным инсайтом для меня стало то, что везёт тому, кто везёт. И никогда нельзя ни о чем жалеть в своей жизни, если даже не получилось, умные люди учатся на собственных ошибках. Как говорится, errare humanum est!»

ТИТ АВЛАЯРОВ, студент 2 курса, принимает участие в проектной сессии «АРТ-менеджмент»: «Хочу участвовать в школе студенческого актива, что бы найти применение своим творческим способностям и разработать продукт для рынка  услуг культуры и досуга».


#КузницаКадров2021 Школа студенческого актива "Кузница кадров-2021"

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar