ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ - 21 Февраля 2023 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ

16 февраля 2023 года в Гуманитарном колледже состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых"!

На церемония открытия к студентам колледжа с напутственным словом обратилась куратор первичного отделения «Движение первых» Королева Алена Владимировна: «Впереди много необычного, яркого и незабываемого. Уверена, что вместе мы сможем всё! И впереди у нас с вами большой грандиозный путь!»

Председателем первичного отделения РДДМ колледжа стала  Ксения Авакова, которая вместе с участниками церемонии произнесла слова обещания быть верными выбранному пути, хранить честь, достоинство и стремиться к укреплению и развитию страны.

Движение первых — молодёжное движение в России, созданное  18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей»..

Организация находится под личным надзором Президента России В. Путина, который напрямую контролирует все три постоянных руководящих органа: наблюдательный совет, координационный совет и правление. Он назначает председателя правления и заместителя наблюдательного совета, а также возглавляет наблюдательный совет. Наблюдательный совет возглавляет координационный совет и назначает председателей региональных правлений.

Отделения движения должны открыться в каждом муниципалитете России, а в каждой школе и колледже.

Делегаты первого съезда российского движения детей и молодёжи, последователи славных традиций наших предков, выполняя наказы своих друзей, родителей и наставников заявили:

- Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!

- Мы считаем себя пионерами  своего Отечества!

- Мы хотим быть первыми  в знаниях и творчестве, на защите Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и везде, где хотим исполнить наши мечты!

- Мы первооткрыватели  мира и готовы изменить его к лучшему!


Будьте в движении! Будьте первыми!

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar