ДВЕ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ В КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "АБИЛИМПИКС"! - 17 Мая 2023 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ДВЕ ЗОЛОТЫХ МЕДАЛИ В КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА "АБИЛИМПИКС"!

16 мая 2023 года состоялся конкурс по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Самарской области- 2023 президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Соревнования прошли на 21  площадке образовательных организаций Самары, Нефтегорска, Новокуйбышевска, Тольятти и Кинель-Черкасс. В конкурсе приняли участие 460 конкурсантов, среди которых 221 школьник от 14 лет, 224 студента и 25 специалистов.

Компетенции «Абилимпикс» представляют почти все отрасли. В этом году в рамках соревновательной программы участники продемонстрировали экспертам своё профессиональное мастерство и навыки в 45 компетенциях.

 У Гуманитарного колледжа две золотых медали (1 место):

 Золотая медаль у студентки Гуманитарного колледжа Сергеевой Полины по компетенции "Дошкольное воспитание"! Наставник и эксперт Гурьянова О.А.

Золотая медаль у студентки Гуманитарного колледжа Новиковой Алины по компетенции "Педагогика дополнительного образования"! Наставник и эксперт Джусоева О.В.


17 мая в онлайн формате пройдёт областное родительское собрание «Вместе легче», а 19 мая состоится форсайт-сессия «Инклюзивное профессиональное образование и трудоустройство выпускников: направления развития и ресурсное обеспечение».

Победители регионального этапа примут участие в ежегодном Национальном чемпионате «Абилимпикс», который традиционно пройдет в Москве.

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar