1 сентября 2025 г. на площади Академии Святителя Алексия собрались студенты Академии и Гуманитарного колледжа, чтобы вместе отметить День знаний.
Праздник открыл традиционный барабанный марш, исполненный барабанщицами колледжа, торжественно были подняты флаги и исполнен Гимн Российской Федерации.
Потом был отслужен молебен на начало учебного года, отец Димитрий Лескинпоздравил всех присутствующих с праздником и пожелал студентам успешной учёбы, творческих и научных достижений.
Вице-президент по персоналу и социальной политике ОАО "АВТОВАЗ" Дмитрий Геннадьевич Михаленко поздравил студентов и преподавателей с Днём знаний и пожелал Академии и Гуманитарному колледжу приумножения добрых дел и процветания, а студентам яркой студенческой жизни!
Учащиеся подготовили замечательный концерт: студенческий хор исполнил гимн Академии, ребята кружились в вальсе и читали стихи.
Также студентов поздравили директор Гуманитарного колледжа Ирина Александровна Клименко и первый проректор Академии Ольга Александровна Лышова.
В добрый путь!
Популярные темы
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.