2 МЕСТО В ПОЛУФИНАЛЕ «БОЛЬШОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР - 2022» - 12 Апреля 2022 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
2 МЕСТО В ПОЛУФИНАЛЕ «БОЛЬШОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТУРНИР - 2022»

Подведены итоги полуфинала открытого регионального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов дошкольного образования. 25 команд Профессиональной Лиги и 3 студенческие команды прошли испытания и представили на оценку жюри конкурсные задания по каждой из компетенций: «Наставник», «Организация образовательной деятельности с детьми», «Психолого-педагогическое сопровождение», «Использование информационно-коммуникативных технологий», «Проектирование развивающей предметно-пространственной среды», «Взаимодействие с семьями воспитанников».

Команда «Волжане» студентов специальности «Дошкольное воспитание» под руководством  педагога  Семенченко Н.В. заняла 2 место в полуфинале и готовится к финальным испытаниям!

В этом году конкурсные испытания полуфинала снова проходили в дистанционном формате. Для всех команд обязательным стало выполнение установленных требований к выполнению того или иного конкурсного задания. Участникам направлялись описания испытаний, инфраструктурные листы с конкретными требованиями к оборудованию, схемы конкурсных площадок по каждой компетенции. Это обеспечило единство условий: все команды использовали один и тот же перечень оборудования при выполнении каждого задания, создавали идентичную обстановку.

По каждой компетенции конкурсные материалы оценивали компетентные члены жюри.

По решению Оргкомитета в финал 2022 года выходят команды, занявшие первые пять мест в рейтинге.

На заключительном этапе Турнира командам предстоит представить свои команды в формате онлайн, подготовить домашнее видеозадание, принять участие в блиц-опросе.

Всех участников и полуфиналистов благодарим за творчество, креативные идеи и стремление достигать высоких результатов! Каждая команда будет отмечена памятными дипломами.

Победители по каждой номинации будут объявлены после завершения всех этапов Конкурса!

 

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar