25 ЛЕТ ХОРУ «ЛАДЬЯ» - 28 Ноября 2019 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
25 ЛЕТ ХОРУ «ЛАДЬЯ»

26 ноября 2019 г.в Культурном центре "Автоград" прошел юбилейный концерт по случаю 35-летия творческой деятельности заслуженного работника культуры РФ , художественного руководителя хора мальчиков и юношей "Ладья" Г.Н.Девяткиной и 25-летия творческой деятельности одного из лучших хоровых коллективов города Тольятти, известного далеко за его пределами, - прославленного хора "Ладья".  На большой сцене в составе сводного хора совместно с юношами пели студентки Поволжского православного института и Гуманитарного колледжа Святителя Алексия Московского, исполняя сложные хоровые произведения в сопровождении Симфонического оркестра Тольяттинской филармонии!

Поздравили замечательный творческий коллектив глава г.о.ТольяттиС.А.Анташев, депутат Губернской Думы Е.И.Кузьмичева, депутат Городской Думы Тольятти Н.И.Остудин.

Очень тепло поприветствовал и поздравил юбиляров директор Православной классической гимназии, ректор Поволжского православного института, член Общественной палаты РФ протоиерей Димитрий Лескин, отметив, что все образовательные учреждения системы непрерывного православного и гуманитарного образования связывают с хором "Ладья" многолетняя дружба и совместные духовно - просветительские проекты. В настоящее время Галина Николаевна является руководителем студенческих хоров Поволжского православного института и Гуманитарного колледжа. Отец Димитрий сказал, что Галина Николаевна взяла и достойно несёт много лет нелегкую , но благодатную ношу воспитания и творческого развития юношей, развития большого коллектива, который берет все новые и новые вершины, его выпускники становятся талантливыми музыкантами. Пожелал помощи Божией на многая лета и благословил иконой Казанской Божией Матери.

В большом зале не хватало места всем желающим побывать на концерте любимого хора! Поздравить и выступить совместно на сцене прибыли в Тольятти Большой детский хор им. В.Поповаг.Москвы, хор мальчиков и юношей из Нижнего Новгорода с поздравлениями от министра культуры Нижегородской области.

Поистине народная любовь сопровождает этот талантливый коллектив и его бессменного руководителя все годы!

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar