УЧАСТИЕ В АКЦИИ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК - 10 Мая 2018 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
УЧАСТИЕ В АКЦИИ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

9 мая 2018 года, в Автозаводском районе прошло шествие «Бессмертного полка». Самое активное участие в оказании помощи в организации мероприятия оказали волонтеры Гуманитарного колледжа. Нашим ребятам доверили идти впереди колонны с надписью «Бессмертный полк»!

Волонтеры Ишмуратова Амина, Дудникова Алиса, Осина Ангелина, Тума Валерия, Золотарев Александр, Смирнов Максим, Студеникин Александр, Сучков Валерий, Душина Елизавета, Баженова Арина, Маврина Анастасия, Гавриленков Владислав, Джусоев Владислав, Солдаткин Максим, Глухих Екатерина, Федоскина Ольга, Устинова Татьяна, БахтияроваДиляра, Сударикова Анна достойно выполнили задачу сопровождения колонны!

Это трогательное и пронзительное мероприятие, проводится в нашем городе уже в пятый раз.

В 12 ч. в Автозаводском районе единая колонна начала движение от ул. Юбилейная, 4 (стадион «Спутник») и прошла до дворца спорта «Волгарь».Многие горожане с портретами погибших родственников присоединялись к шествию по ходу движения.

С каждым годом, желающих принять участие в «Бессмертном полку», все больше.По подсчетам организаторов, в акции приняли участие порядка 25 тысяч человек.

В колонне звучали песни военных лет и троекратное «Ура!» в честь Великой Победы и всех тех, кто ковал ее для будущих поколений.

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar