ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ЖИВОПИСЬ» - 6 Марта 2024 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ПРАКТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ЖИВОПИСЬ»

Художественное отделение ДШИ “Гармония”  - одно из постоянных баз практического и дуального обучения студентов специальности «Живопись».

Уже не первый год  художественное отделение Детской школы искусств «Гармония»  становится местом прохождения практики для будущих специалистов в области искусства. Студенты Гуманитарного колледжа  имеют возможность на протяжении нескольких недель находиться рядом с наставником - педагогом Галочкиной С.М., видеть, как готовятся и проводятся уроки, помогать в изготовлении методических пособий и, конечно же, сами проводят  открытые уроки.

В феврале  2024 года студенты колледжа  вновь  побывали на практике в школе «Гармония». Это уникальная возможность для них  познакомиться с работой учреждения дополнительного образования, научиться методикам преподавания, а также перенять опыт профессионального педагога. Наставничество - это важнейший элемент в процессе обучения, который позволяет студентам развить свои педагогические навыки и лучше подготовиться к будущей работе.

Педагоги школы всегда  рады приветствовать студентов на художественном отделении и уверены, что их практика станет не только полезным, но и незабываемым опытом. Двери нашей школы всегда открыты для тех, кто стремится к саморазвитию и построению успешной карьеры в области искусства!

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar