Золотые кадры Тольятти 2017 года - 1 Июля 2017 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Золотые кадры Тольятти 2017 года

Восемь студенток Гуманитарного колледжа очной формы обучения закончили Гуманитарный колледж с красным дипломом и приняли участие в ежегодном  городском празднике «Золотые кадры Тольятти».

29 июня 2017 г. во Дворце культуры, искусства и творчества г.о. Тольятти состоялся ежегодный городской праздник «Золотые кадры Тольятти - 2017», на котором чествовали выпускников учреждений среднего профессионального образования, окончивших обучение с отличием. В нашем колледже таких выпускников – восемь!

Это студентка группы ДО -41 Семайкина Полина, студентки группы П -41 Григорец Татьяна, Симоненко Екатерина, Сковородина Анна, Стенькина Любовь, студентки группы КП -41 Гринив Алена, Калашникова Екатерина, Мягченкова Анастасия!

Участники праздника: городские власти, бизнес-сообщество, предприятия и организации  получили возможность познакомиться с наиболее успешными выпускниками, привлечь молодых специалистов для работы в реальном секторе экономики, сформировать кадровый резерв на длительную перспективу.

Памятные знаки выпускникам вручили Глава г.о. Тольятти С.А. Анташев и председатель Тольяттинской городской Думы Д.Б. Микель. Тепло приветствовала собравшихся руководитель Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области И.В. Кочукина. 

Молодые специалисты на этом мероприятии встретились с представителями городских властей, бизнес – сообществ, предприятий и организаций, обретая шанс найти достойное применение своим знаниям. Украсил праздник прекрасный концерт, который подготовили молодые и  талантливые юноши и девушки  нашего города.

Мы гордимся вами, дорогие выпускники! Для вас это не просто торжественное событие, а показатель жизнестойкости и способности плодотворно развиваться и продвигаться по пути достижения намеченных целей.

Много за это время сделано, пережито, достигнуто. Сегодня колледж провожает вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является ваш красный диплом, который показывает, что вы прошли немало испытаний и оказались победителями! Позади у вас годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Хочется пожелать, чтобы вы на долгие годы сохранили в душе эти неповторимые моменты жизни.

Мы верим, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое самообразование. Сегодня жизнь требует от человека все новых и новых знаний и умений. Учитесь, трудитесь, и вы найдете свое достойное место в жизни!

ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛЬЯТТИ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛЬЯТТИ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛЬЯТТИ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛЬЯТТИ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛЬЯТТИ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛЬЯТТИ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛЬЯТТИ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛЬЯТТИ
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ТОЛЬЯТТИ
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar