ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ ЖИВОПИСИ ПРОВЕЛ МАСТЕР-КЛАСС И СЕМИНАР В САРАТОВЕ - 23 Января 2020 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ЗАВЕДУЮЩИЙ КАФЕДРОЙ ЖИВОПИСИ ПРОВЕЛ МАСТЕР-КЛАСС И СЕМИНАР В САРАТОВЕ

С 14 по 16 января 2020 г. Елисеенко Денис Сергеевич –  художник-живописец, преподаватель, заведующий кафедрой «Живопись»  Гуманитарного колледжа Святителя Алексия, Митрополита Московского провел семинар и мастер-класс в  Саратове.

Елисеенко Денис Сергеевич провел мастер-класс и семинар для слушателей курсов повышения квалификации по программе «Развитие профессионально-педагогической компетентности преподавателей отделений изобразительного искусства» и встретился с руководством Саратовского художественного училища имени А. П. Боголюбова.

Результатом его работы в Саратове стали планы по сотрудничеству с Саратовским областным учебно-методическим центром, со школами искусств и с Боголюбовским училищем по организации выставок, пленэров, мастер-классов, семинаров как для студентов, так и для преподавателей и художников.

16 января в Саратовском областном учебно-методическом центре прошла творческая встреча с художником. На встрече с преподавателями школ искусств, художественных школ, студий он рассказал о своем творческом пути, о недавней и очень важной для него персональной выставке, прошедшей в 2019 году в Сызрани и представившей его лучшие работы последних лет, поделился своими наработками методов преподавания изобразительного искусства в специальных учебных заведениях.

Собравшиеся в зале буквально засыпали гостя вопросами. Не удивительно, что у участников встречи оказалось так много общих тем. Свои рассказы Денис Сергеевич иллюстрировал видеоматериалами, часть из которых делал сам.
 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar