За нравственный подвиг учителя - 12 Июля 2016 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
За нравственный подвиг учителя

В Самарском регионе завершился традиционный ежегодный конкурс в рамках Международных Рождественских образовательных чтений в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" 2016 года, который проводился Самарской и Сызранской епархией РПЦ и Самарским областным институтом повышения квалификации и переподготовки работников образования.


В Конкурсе "За нравственный подвиг учителя" 2016 года приняло участие 42 педагога, представивших 23 работы.
 

В ходе обсуждения присланных работ для участия в финале I этапа Конкурса по Самарской области было допущено 7 работ 12 авторов.


По решению жюри для участия во II этапе Конкурса по Приволжскому федеральному округу в г. Казани отобрано 7 работ победителей, среди которых две работы сотрудников Гуманитарного колледжа:

II место.  Основы христианской этики (учебный курс для студентов педагогических специальностей учреждения среднего профессионального образования. Автор: Клименко Ирина Александровна, директор Гуманитарного колледжа.

III место. "Формирование христианских ценностей средствами кинематографа. Методическая разработка для учителей, классных руководителей, педагогов". Автор: Федоринова Ирина Леонидовна, преподаватель истории культуры Гуманитарного колледжа


Поздравляем участников Конкурса с заслуженной победой и желаем новых успехов на последующих этапах Конкурса!

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar