Выпускной вечер - 4 Июля 2016 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Выпускной вечер

30 июня в Гуманитарном колледже состоялся выпускной вечер и вручение дипломов 14 выпускникам колледжа по специальности «Преподавание в начальных классах» (очная форма обучения). 

Также дипломы об окончании получили 19 заочников по специальности «Специальное дошкольное образование». 

Все выпускницы успешно защитили дипломы. Четверо из них имеют дипломы с отличием и приняли участие в городском празднике «Золотые кадры Тольятти», который состоялся 29 июня в ДКИТ. 

Все выпускницы определились, в какой из школ они будут работать с 1 сентября, двое заключили трехсторонние договора на получение выплат молодым специалистам от Правительства Самарской области. 

Больше половины выпускниц по специальности «Преподавание в начальных классах» продолжат свое обучение в Поволжском православном институте по выбранной специальности, или по специальности «Филология». 

На выпускном вечере прозвучало много добрых слов в адрес Гуманитарного колледжа, где было подчеркнуто, что колледж дал студентам не только профессиональные навыки, но и сформировал мировоззрение, личность выпускника на основе духовно-нравственных христианских ценностей. Слова напутствия сказали выпускникам ректор Поволжского православного института, председатель Управляющего совета колледжа протоиерей Димитрий Лескин и директор колледжа И.А. Клименко. 

Гостями праздника стали создатели и руководители прославленного ансамбля казачьей песни «Казачий круг» Владимир и Марина Скунцевы. 

В завершении выпускного вечера студенты дали по традиции Клятву молодого педагога. 

В добрый путь, дорогие выпускники!

 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar