ВСТУПИ В КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФИНАЛА VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)! - 27 Июля 2020 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ВСТУПИ В КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФИНАЛА VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)!

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдет с 6 по 21 сентября 2020 года, впервые – в дистанционно-очном формате.

Сейчас в каждом регионе формируются клубы болельщиков. Болельщики смогут принимать участие во всех мероприятиях на онлайн площадках чемпионата, поддержать сборную команду Самарской области хештегом #WSRFAN_63 в группах социальных сетей.

Приглашаем студентов колледжа вступить у группу https://vk.com/fanclubwsr2020 и стань болельщиком чемпионата!

Финал национального чемпионата Ворлдскиллс Россия ежегодно проходит в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы (повышение конкурентоспособности профессионального образования)», входящего в национальный проект «Образование». Соревнования по профессиональному мастерству по стандартам Ворлдскиллс проводятся среди студентов образовательных организаций от 16 до 22 лет и юниоров (участников направления WorldSkills Juniors) от 12 до 16 лет.

В 2020 году организаторами мероприятия выступают Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», Министерство просвещения Российской Федерации, Правительство Кузбасса и АНО «Агентство стратегических инициатив» (АСИ). В качестве партнеров и спонсоров нацфинала будут более 50 крупнейших компаний различных отраслей промышленности.

Отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по 20 компетенциям пройдут августе 2020 года также в дистанционно-очном формате. По остальным компетенциям победители региональных этапов сразу попадут во всероссийский финал, минуя дополнительные испытания. Таким образом, участников станет больше и в национальном первенстве выступят более 2800 человек из всех 85 субъектов Российской Федерации, среди них будут юниоры и иностранные конкурсанты. Для сравнения: в 2018 году их было 700, а в 2019-м – 1500. Экспертное сообщество представят более 700 человек.

Конкурсанты примут участие в соревнованиях по 130 компетенциям (юниоры – по 71). Так, финал национального чемпионата 2020 года станет самым масштабным не только в России за все 8 лет проведения, но и во всем мире.

Клуб болельщиков WorldSkills Russia - СКАЧАТЬ

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar