ВОПРОСЫ ДЕПУТАТУ В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ - 25 Января 2021 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ВОПРОСЫ ДЕПУТАТУ В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ

25 января 2021 г.  в День российского студенчества в Гуманитарном колледже состоялась встреча студентов 1-4 курсов с частым гостем колледжа  - депутатом Самарской Губернской Думы Екатериной Ивановной Кузьмичевой, которая всегда старается учитывать  мнение молодого поколения, чувствовать настроение молодежи.

В начале встречи Екатерина Ивановна поздравила ребят с праздником и пожелала успешной учебы, активной жизненной позиции и оптимизма.

Екатерина Ивановна коснулась ситуации несанкционированных митингов, которые прошли в стране 23 января, призвала ребят сохранять благоразумие, не поддаваться на провокации и трезво оценивать ситуацию при призывах к деструктивному поведению.

На вопрос о том, что влечет людей в политику, в частности, что привело  ее к этой сфере деятельности, Екатерина Ивановна ответила, что, прежде всего, – это неравнодушие к проблемам людей, любовь к людям. Заниматься политикой, работать в органах власти – это большой и напряженный труд, которым надо заниматься  постоянно, изо дня в день, только так можно решать проблемы, помогать людям. «Всегда надо начинать с малого, что тебя окружает, что видишь, там и нужно приложить усилия»,  - сказала Екатерина  Ивановна, поэтому депутаты много внимания уделяют благоустройству домовых территорий, дворов, детских площадок. Необходимо также понимать, что в один миг   проблемы не решаются, все делается поступательно.

Депутат  обратила внимание на то, что в  Тольятти активно ремонтируются дороги, обустраиваются дворы, строятся спортивные  и детские площадки, развиваются общественные территории: Парк 50-летия АВТОВАЗА, Итальянский парк,  сквер им. С.Ф. Жилкина, скоро начнется обустройство набережной.

Ребята задавали очень актуальные вопросы о работе  в городе общественного транспорта, экологии города, недостроенных объектах, проблемах заброшенного завода «Куйбышевфосфор». Оказалось, что студенты много знают о проблемах своего города, их волнует его будущее!

Студенты поблагодарили Екатерину Ивановну за очень содержательный разговор, увидели глубоко неравнодушного человека, который искренне живет проблемами людей, пытается сделать максимум для улучшения качества жизни окружающих. Такой пример вдохновляет!

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar