Волонтеры Гуманитарного колледжа провели мастер-класс в детском доме «Ласточка» - 6 Марта 2018 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Волонтеры Гуманитарного колледжа провели мастер-класс в детском доме «Ласточка»

26 февраля 2018 года группа волонтеров Гуманитарного колледжа: Анастасия Чарушникова, Арина Шувалова, Серафима Берзина, Никита Курский, Татьяна Устинова, Екатерина Ялова, посетили детский дом «Ласточка», где провели мастер-класс по твистингу.

Твистинг - моделирование из воздушных шаров. Овладев искусством создания композиций из воздушных шариков, можно интересно и необычно украсить комнату, сделать оригинальный подарок на день рождения, например, целую цветочную клумбу или многоцветную объёмную фигурку любимого персонажа. Ещё это превосходный способ, чтобы не скучать, а устроить настоящее веселье и поднять настроение.

Отзывчивые детки с горящими глазами -  вот что увидели волонтеры, когда приехали в детский дом. Волонтеры познакомились и поговорили с воспитанниками, поиграли и наладили с ними контакт.

Детям были предоставлены разноцветные шары, из которых они под чутким руководством студентов учились делать фигурки собаки и меча.

Воздушные шарики! Лёгкие и разноцветные, они запросто украсят собой абсолютно любой праздник и создадут отличное настроение. А сколько радости вызывают фигурки из ярких шаров-колбасок!

Во-первых, такое занятие прекрасно развивает моторику пальцев. Во-вторых, учит фантазировать. В-третьих, любая мелкомоторная работа очень благотворно влияет на психику человека. К тому же, глядя на созданную своими руками красочную игрушку, так и хочется улыбнуться!

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar