УРОКИ-КОНФЕРЕНЦИИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ - 2 Декабря 2020 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
УРОКИ-КОНФЕРЕНЦИИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

27 ноября 2020 г.  в преддверии подготовки к празднику Рождества Христова в группе П-21 на уроке английского языка состоялась конференция на тему "Holidays".

Студенты подготовили доклады с презентациями, в которых обобщали сведения о традициях празднования Рождества Христова и других праздников в англоязычных странах. Студентки группы П-21 показали хороший уровень владения английским языком. Также стоит отметить сформированное умение у студентов доступно и интересно подавать информацию.

30 ноября также состоялся урок-конференция по английскому языку в группе П-11 по теме "The English language in the world", который продолжил цикл мероприятий, посвященных подготовке к празднованию Рождества Христова.

Студенты группы П -11 приготовили не только интересные доклады с презентациями, но и красочные открытки к Рождеству Христову и другим праздникам англоязычных стран.

На конференции звучали интересные рассказы, стихотворения на английском языке. Студенты группы П-11 показали хороший уровень владения английским языком и большой интерес к традициям англоязычных стран.


Т.С. Балабушко, преподаватель английского языка Гуманитарного колледжа

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar