Твори добро! - 29 Октября 2018 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Твори добро!

Прошло всего два месяца с начала занятий, а волонтеры Гуманитарного колледжа уже активно включились с работу.

Педагогическое волонтерство

12 октября 2018 г. педагогические волонтеры Екатерина Ялова, Екатерина Дементьева и Александра Цапенко посетили детей в центре "Единство". Девушки провели соревнование по настольным играм и мастер-класс по оригами - изготовлению фигурок из бумаги.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. И ребята, и волонтеры остались довольны.
И, конечно, дети ждут нас снова!

Сажаем лес

24 октября 2018 г. волонтеры Гуманитарного колледжа вместе с преподавателем истории Антоном Ивановичем Пудиным приняли участие в городской акции по посадке деревьев. Сегодня дышать нам всем будет чуточку свободнее, воздух станет чище! А ещё радостно оттого, что смогли помочь городу!

Поезд добра

Из Самары в Тольятти 26 октября в шестой раз прибыл "Краеведческий экспресс" со школьниками из областной столицы. Маршрут посвящен Году волонтерства и добровольческого движения в России, а также 100-летию детского туризма в России. Организатором проекта традиционно выступает самарский туроператор Профцентр при поддержке администрации городского округа Тольятти.

Встречали Поезд добра наши волонтеры Карташова Александра (ПСО-21) и Сергеева Карина (П-21). В рамках маршрута Тольятти - город будущего гости посетили музей автомобильной техники ПАО АВТОВАЗ и парковый комплекс истории техники им. К. Г. Сахарова. Кроме того, участники Краеведческого экспресса встретились с именитыми автогонщиками и побывали на выставке гоночных автомобилей от Лада - Спорт.

 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar