ТРОИЦКОЕ ШЕСТВИЕ В ДЕНЬ ГОРОДА! - 28 Мая 2017 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ТРОИЦКОЕ ШЕСТВИЕ В ДЕНЬ ГОРОДА!

4 ИЮНЯ 2017 г., в день, когда тольяттинцы будут отмечать одновременно День города и праздник Святой Троицы, по главной улице Автозаводского района при перекрытом движении автотранспорта пройдет грандиозное Троичное шествие, которое уже включено в праздничную афишу города.

Праздничная Троичная колонна будет сформирована с 12.30 ч. до 13.00 на площади Православной гимназии, затем она двинется по улице Революционной и дойдет до площади Дворца бракосочетания, где вольется в праздник "Троица. Зеленые Святки".

В праздничном шествии примут участие все участники образовательного процесса Православной гимназии, Гуманитарного колледжа и Поволжского православного института, обучающиеся филиалов ДЕОЦ Тольятти, все желающие.

Главное условие для желающих принять участие в шествии - одежда в русском стиле (можно длинное платье), венок на голове, бусы (для девушек и женщин), русская рубаха (для юношей).

Приглашаем Вас принять участие в возрождении исконно русской традиции, создать прекрасное настроение и подарить праздник себе и окружающим!

Колонна начинает движение в 13 ч. от здания Православной гимназии.

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar