Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года 2017» - 13 Ноября 2017 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Студент года 2017»

12 ноября в МТЛ «Арена»  в г. Самара состоялась церемония награждения победителей конкурса «Студент года 2017».  Финалистка конкурса Александра Маник и несколько студентов колледжа приняли в нем участие.

Лауреаты конкурса прошли очень строгий отбор: их портфолио около 2 месяцев внимательно изучали члены жюри, а после в течение двух недель проводили с участниками личные встречи. Таким образом, из 426 присланных заявок на очный этап было отобрано 183 заявки.

После строго отбора номинантами на победу стало 60 участников - по 5 человек в каждой из 12 номинации, среди них   - студентка Гуманитарного колледжа Маник Александра.

В этом году число образовательных организаций, участвующих в конкурсе Студент года выросло до 71. Это 12 образовательных организаций высшего образования и 59 профессиональных образовательных организаций. Это рекорд, как и максимальное за всю историю число населенных пунктов, из которых были отправлены заявки (10 городов и 11 сел и поселков Самарской области). Торжественная церемония, как всегда, прошла на высоком уровне. Перед официальной частью для участников работали интерактивные и музыкальные площадки.

Церемонию открыл временно исполняющий обязанности Губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров. Затем награждали победителей, выступали лучшие танцевальные и вокальные коллективы Самарской области.

В завершении на сцене Студента года выступила номинант «Золотого граммофона», номинант премии «МУЗ ТВ-2016» певица Ханна (г. Москва).

Заявки лучших студентов областного конкурса были отправлены на участие в Российской национальной премии «Студент года – 2017», которая пройдет в республике Крым. Всего на участие было подано 942 заявок на участие из 72 субъектов нашей страны, из которых прошли около 260 участников. Участниками Российского конкурса стало 7 самарских студентов, они будут бороться за победу в 8 номинациях.

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar