Студенты колледжа приняли участие в торжествах по случаю 100-летия органов ЗАГС - 20 Декабря 2017 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Студенты колледжа приняли участие в торжествах по случаю 100-летия органов ЗАГС

18 декабря студенты Гуманитарного колледжа группы ИЗО-21 с куратором Калиниченко Еленой Васильевной совместно со студентами Поволжского православного института  посетили торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования органов ЗАГС Российской федерации в г. Самара.  

В торжестве принял участие врио губернатора Дмитрий Азаров. Врио руководителя управления записи актов гражданского состояния Самарской области Екатерина Мельник заметила, что укрепление семьи имеет ключевое значение для настоящего и будущего России и требует системной, согласованной работы органов власти всех уровней. И в этой связи у органов ЗАГС — особая миссия.

В рамках мероприятия в здании Самарского академического театра оперы и балета состоялся праздничный концерт, с участием сотрудников и ветеранов управления ЗАГС Самарской области, юбиляров супружеской жизни, представителей ведомств и организаций, осуществляющих взаимодействие с органами ЗАГС региона, в том числе представителей молодежных студенческих организаций и национальных объединений Самарской области.

Студенты передали  памятный адрес и икону святых Петра и Февронии Муромских  от ректора Поволжского православного института протоиерея Димитрия Лескина руководителю ЗАГС  по Самарской области Мельник Е.Л.

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar