Стань волонтером Конституции! - 14 Марта 2020 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Стань волонтером Конституции!

22 апреля - общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию РФ. Главной задачей «Волонтеров Конституции» станет информирование граждан о планируемых изменениях в Конституцию и Общероссийском голосовании, а также их вовлечение в различную волонтерскую активность.

Регистрация волонтеров проходит на официальном сайте ВолонтерыКонституции.рф до 16 марта 2020 года. Им может стать любой совершеннолетний россиянин, пройдя процедуру отбора.          

Добровольцев ждет обучение. Тот, кто успешно пройдет подготовку, с 6 апреля начнет работать на информационных стойках – рассказывать жителям об изменениях в главном документе страны: их суть, кем и зачем предложены, как проголосовать.          

Помоги принять историческое решение! Стань частью истории страны и автором перемен!

Регистрация только для совершеннолетних.
Регистрация до 16 марта!

Для регистрации:
на сайте dobro.ru заполнить форму регистрации,
в том числе паспортные данные, место учебы, место проживания и приложить фото.
По окончании регистрации на сайте dobro.ru перейти на вкладку «Перепись» или зайти на сайт ВолонтерыКонституции.рф и нажать на кнопку «Стать волонтером», заполнить запрашиваемую информацию, часть персональных данных заполнится автоматически.
На экране должна появиться запись: «Вы отправили заявку во Всероссийский общественный корпус «Волонтеры Конституции». Ваша заявка принята на рассмотрение...»

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar