«Спящая красавица» на английском языке - 23 Мая 2018 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
«Спящая красавица» на английском языке

23 мая в Гуманитарном колледже состоялась демонстрация театрализованной постановки сказки "Спящая красавица" на английском языке. Это действие завершило Фестиваль английского языка, организованный преподавателем Калиниченко Еленой Васильевной.

Фестиваль включал совокупность мероприятий, самостоятельно подготовленных студентами: конкурсов на английском языке: ребусов и логических загадок.

В рамках Фестиваля состоялся творческий конкурс презентаций и поэтических миниатюр "Литературная Британия", викторина, конкурсы по составлению кроссвордов и расшифровке английских слов, подготовка литературных заметок, опубликованных в газете "София", а также выставка английской литературы в библиотеке колледжа.

Студенты колледжа очень активно и творчески подошли к участию в Фестивале, всего в различных мероприятиях поучаствовали 127 студентов.

Самая активная группа, подготовившая задания для конкурсов Фестиваля - П-31 (Яковлева Светлана, Белинская Ангелина, Проскурякова Екатерина, Семашкова Анастасия, Васина Анна).

По решению экспертов колледжа, наиболее активной признана группа КП-11, которая на завершающем мероприятии получила сладкий приз, символизирующий чайную церемонию в английском стиле (five-o'clock tea).

Благодарим всех организаторов и участников фестиваля, и надеемся, что этот опыт будет продолжен, и такие мероприятия станут традиционными!

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar