КОНКУРС! Селфи с избирательного участка - 12 Сентября 2016 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
КОНКУРС! Селфи с избирательного участка

СЕЛФИ С ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА

 

18 сентября 2016 года пройдут выборы депутатов Государственной и Губернской Думы. Если ты любишь фотографироваться и хочешь получить  призы взамен на лайки, то ты просто обязан принять участие в конкурсе «Селфи с избирательного участка».

 

Что нужно делать?

Если тебе от 18 лет, то:

Приходи на выборы, делай селфи, размещай полученные снимки в социальную сеть  Instagram, ставь обязательные хештеги конкурса и набирай победные лайки.

А что дальше?

Две туристические поездки на двоих в Москву, модный гироскутер и игровая консоль  X-box One ждут победителей в номинации «Лучшее Селфи». Обязательные хештеги: #выборыселфи и #63. Победители определяются по количеству лайков.

Поддержи с друзьями свой Гуманитарный колледж и выиграйте вместе новое музыкальное оборудование в номинации «ИнстаССУЗ».

 

Обязательные три хештега:

  • #выборыселфи
  • #63
  • #ГКТ  - обязательный  хештег Гуманитарного колледжа

 

Если тебе от 14 до 18 лет, то:

Приходи на выборы с семьей, делайте семейное селфи и выиграйте поход в Аквапарк «Виктория» на всю семью в номинации «Семейное селфи». Обязательные хештеги: #выборыселфи, #63 и #семьянавыборах.

Не уверен в своих лайках? Тогда у тебя есть шанс получить один из гарантированных призов – каждый 50 участник конкурса вне зависимости от количества лайков и выбранной номинации получает портативный аккумулятор.

Выкладывать полученные снимки и собирать «сердечки» можно с 08:00 до 22:00 часов 18 сентября 2016 года.

Интересно?

Подробности в официальной группе Самарского Дома молодежи в социальной сети «ВКонтакте» по адресу: https://vk.com/sdmsamara

 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar