С Днем знаний! - 1 Сентября 2016 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
С Днем знаний!

От всей души поздравляем всех студентов и преподавателей Гуманитарного колледжа с Днем Знаний и началом нового 2016-2017 учебного года! 

Торжественная линейка и концерт состоялись у главного входа в Гуманитарный колледж по случаю Дня знаний 1 сентября 2016 г. Небольшой дождь не испортил праздника. 

Почетным гостем праздника стал вице-губернатор, министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области А.В. Кобенко. Собравшихся тепло приветствовали председатель Управляющего совета Гуманитарного колледжа, ректор Поволжского православного института протоиерей Димитрий Лескин и директор колледжа И.А. Клименко. Студенты приготовили небольшой концерт. 

С самого рождения и до конца дней своих мы учимся и познаем мир. От труда преподавателей и прилежной учебы студентов зависит наше будущее. Впитав добрые знания - мы пойдем праведным путем, заинтересуемся плохим - доставим много неприятностей себе и людям. Выбор всегда за нами. Желаем всем студентам здоровья, прилежной учебы, мира и добра! 

В этом году нам предстоит много сделать. Студентов ожидает региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по компетенциям «Преподавание в начальных классах» и «Дошкольное воспитание». 

Весной Гуманитарный колледж впервые выступит организатором региональной студенческой конференции «Территория смыслов на Волге». 

Пусть нас не покидает творческое вдохновение и желание стремиться к новым вершинам в развитии колледжа, профессиональном развитии педагогов и личном становлении каждого студента.

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar