С Днем Победы! - 7 Мая 2016 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
С Днем Победы!

3 мая 2016 г. в актовом зале Гуманитарного колледжа состоялось мероприятие, посвященное Дню Победы, которое подготовил недавно созданный театральный коллектив колледжа под руководством Артемия Кондрашова.

Открыл мероприятие хор колледжа, исполнивший песню «Эх, дороги». К собравшимся обратился иерей Александр Орлов, который сказал, что вера, любовь к ближнему, верность присяге и готовность положить душу свою за друзей своих стали тем краеугольным камнем, о который разбились зависть, ненависть и злоба фашистов.

Проникновенное чтение стихов о войне студентами колледжа никого не оставило равнодушным в зале. Каждый присутствующий получил фронтовое треугольное письмо, в котором содержался текст военной песни, исполненный всеми собравшимися в зале.

Мы склоняем свои головы перед подвигом наших родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм.

Семьдесят пять лет назад наш народ, от мала до велика, встал за защиту своего Отечества и спустя четыре года суровой войны разгромил врага в его логове и освободил Европу от нацизма.

Будем всегда помнить, кто и как начинал эту страшную войну, сколько невинных жизней она унесла и какой ценой далась нам Победа.

Вечная память ушедшим воинам и ратным труженикам Великой Отечественной Войны!

Слава нашему великому народу, народу-победителю! С Днем Победы!

День Победы Тольятти
День Победы Тольятти
День Победы Тольятти
День Победы Тольятти
День Победы Тольятти
День Победы Тольятти
День Победы Тольятти
День Победы Тольятти
День Победы Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar