РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГА ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА - 1 Октября 2019 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГА ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА

Подведены итоги рейтинга групп и индивидуальных достижений студентов Гуманитарного колледжа  по результатам весеннего семестра 2018-2019 учебного года.

1. Результаты рейтинга групп:

Рейтинг академических групп за весенний семестр 2018/2019 уч.г. - СКАЧАТЬ

Лидером рейтинга среди групп является группа 2 курса специальности «Преподавание в  начальных классах»!

2. Результаты индивидуального рейтинга:

Индивидуальный рейтинг студентов за весенний семестр 2018/2019 уч.г. - СКАЧАТЬ

Рейтинговая система в  Гуманитарном колледже – это  комплексная оценка качества работы студентов в процессе обучения по  программам подготовки специалистов среднего звена, в том числе повышение уровня мотивации студентов к активному, сознательному обучению, самообразованию, в течение семестра и степени ответственности за результаты собственной деятельности. Она повышает уровень мотивации студентов к освоению образовательных программ посредством дифференциации оценки их учебной работы и уровня социализации.

Индивидуальное ранжирование студентов и учебных групп  ведется по результатам оценки учебной, научно-исследовательской, творческой, культурной, общественной, профессиональной, трудовой и спортивной деятельности, поведения и прилежания.

Рейтинг повышает  качество организации образовательного и воспитательного процесса в колледже и исполнительскую дисциплину студентов, стимулирует студентов к регулярной самостоятельной учебной работе и научно-исследовательской, творческой, культурной, общественной, профессиональной, трудовой и спортивной деятельности, примерному поведению и прилежанию.

Студенты, имеющие лидирующие позиции в рейтинге, будут иметь различные формы поощрения. В сентябре  студенты уже  посетили театр «Дилижанс», до конца года их ожидают также поездки и другие мероприятия.

 

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar