Подготовка студентов к муниципальной и государственной службе - 30 Октября 2017 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Подготовка студентов к муниципальной и государственной службе

23 октября 2017  г. «Русский Культурный Центр» при поддержке Дома дружбы народов Тольятти запустил программу по набору и подготовке студентов к муниципальной и государственной службе. Студенты Гуманитарного колледжа специальности «Право и организация социального обеспечения» принимают в ней участие.

Следующие три месяца молодые и талантливые студенты будут встречаться с выдающимися деятелями города Тольятти и получать ценные знания о том, как реально устроено общество, как управляется город, какие существуют ведомства и чем они занимаются.

Будут организованы экскурсии в Администрацию и Думу г.о. Тольятти. Первое занятие, которое прошло в стенах Дома дружбы народов, посетило более 30 студентов, а так же глава города Тольятти Анташев С.А., заместитель главы города по социальным вопросам Баннова Ю.Е., заместитель руководителя аппарата Думы г.о. Тольятти Шарафан Е.В., международный эксперт по межнациональным и межконфессиональным отношениям, член общественного совета при Самарской и Сызранской Митрополии Кутырева Н.П., директор Православного детского лагеря «Благовещенский» Трофимов И.С., скульптор, заслуженный художник России Кузнецов А.М. и настоятель Троицкого прихода о. Алексей. Все они рассказали об особенностях своей деятельности, пожелали успехов студентам и сохранения духовности.

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar