ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СТУДЕНТКИ ГУМАНИТАРНОГО КОЛЛЕДЖА В АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ТОЛЬЯТТИ - 21 Апреля 2021 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СТУДЕНТКИ ГУМАНИТАРНОГО КОЛЛЕДЖА В АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. ТОЛЬЯТТИ

19   апреля 2021 г.  в здании городской Администрации открылась выставка графических и живописных работ юной художницы из Тольятти Ангелины Поздняковой, студентки Гуманитарного колледжа Святителя Алексия Московского.

В 2018 году девушка с красным дипломом закончила художественное отделение "Лицея искусств", в данный момент студентка 3  курса Гуманитарного колледжа Тольятти.

По словам Ангелины, сегодня состоялся дебют - это первая крупная выставка в ее жизни: "Я никогда не забуду эту выставку. Мне очень приятно, что одна из моих первых крупных выставок проходит именно здесь, в здании администрации. Спасибо заместителю главы Тольятти по социальным вопросам Юлии Банновой за возможность провести ее здесь. Спасибо моим преподавателям - Ирине Жучей и Дмитрию Анчукову. Они раскрыли для меня волшебство профессии, я всегда пользуюсь их советами, которые помогают мне в творчестве".

Ангелину пришли поддержать и выдающиеся таланты Школы искусств Центрального района - музыканты Даниил Мотыгин и Максим Рожков, ребята порадовали гостей красивой музыкой.

Поздравляем Ангелину и желаем ей дальнейших успехов и вдохновения!
 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar