Патриотизм, достоинство и честь – главные ценности русского человека - 25 Февраля 2016 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Патриотизм, достоинство и честь – главные ценности русского человека

24 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества состоялась встреча студентов Гуманитарного колледжа с членами городской общественной организации Союза офицеров запаса «Честь имею!» Кутыревой Натальей Петровной (член Общественного совета при Самарской и Сызранской митрополии, член Попечительского совета Русского культурного центра Тольятти) и Морозова Лилия Константиновна.

Наталья Петровна и Лилия Константиновна рассказали студентам о патриотической и просветительской деятельности, которую ведет Союз офицеров запаса, о деятельности российских вооружённых сил в Афганистане.

Главной темой разговора была тема патриотизма, национальной гордости, чести и достоинства. Являются ли эти понятия важными для современной молодежи? Что нужно делать, чтобы они не были утрачены? Эти вопросы задали себе все присутствующие на мероприятии студенты и преподаватели.

В спортивном зале перед студентами и преподавателями выступил военно-патриотический клуб «Звезда», членами которого являются две студентки Гуманитарного колледжа Оксюзова Алина и Ильина Ненси.

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar