Открытие нового корпуса Гуманитарного колледжа - 23 Сентября 2016 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Открытие нового корпуса Гуманитарного колледжа

22 сентября 2016 года состоялось торжественное открытие еще одного корпуса Гуманитарного колледжа на базе Учебного центра ООО «Соцкультбыт АВТОВАЗ» по адресу Южное шоссе, 121.

Помещения 7 этажа Учебного центра были переданы по договору аренды летом 2016 года, все лето в помещениях шел ремонт и оснащение учебных и вспомогательных помещений. 2 сентября студенты 3 и 4 курсов Гуманитарного колледжа уже приступили к занятиям.

В здании находится музей АВТОВАЗа, архив завода, столовая, вместительный спортивный зал и конференц-зал, который планируется активно использовать. В конференц-зале произведен ремонт сцены, модифицировано озвучивание.

В данном корпусе расположилась кафедра живописи Гуманитарного колледжа и ее студенты, которые имеют теперь вместительную мастерскую.

При участии ООО «Двор печатный АВТОВАЗ» все помещения оформлены необходимыми стендами, баннерами и картинами. В помещениях Гуманитарного колледжа создана уютная атмосфера.

Теперь Гуманитарный колледж располагается по трем адресам: ул. Революционная, 74 - это юридический адрес колледжа; ул. Юбилейная, 59 – это главный корпус колледжа, Южное шоссе, 121 – второй корпус колледжа.

Студенты и преподаватели Гуманитарного колледжа от всей души благодарят ООО «Соцкультбыт АВТОВАЗ» и лично В.В. Гуськова за выделение помещений Учебного центра и их оснащение! Также мы благодарим Корпоративный университет АВТОВАЗа и Самарский национальный исследовательский университет за предоставленное учебное оборудование.


Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar