Обращение настоятеля Архиерейского подворья протоиерея Димитрия Лескина, духовенства и причта к прихожанам - 26 Апреля 2020 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Обращение настоятеля Архиерейского подворья протоиерея Димитрия Лескина, духовенства и причта к прихожанам

Дорогие прихожане, возлюбленные братья и сестры!
Христос Воскресе!

В эти дни, в связи с неблагоприятной эпидемической обстановкой, все мы оказались в сложной жизненной ситуации. Многие из нас вынуждены находиться в своих домах, лишившись возможности участвовать в дивных пасхальных богослужениях. Напоминаем, что все службы неукоснительно совершаются нашими пастырями в храме Всех Русских Святых Православной классической гимназии (Архиерейском подворье), храме Трёх Святителей Поволжского православного института и Венчальном храме Святых Петра и Февронии. Для тех, кто не может прийти в храм, налажена трансляция богослужений. Информацию можно найти на наших сайтах и социальных страницах.

К большому сожалению, в связи с отсутствием прихожан, все наши храмы испытывают серьезные материальные затруднения. Недостает средств для их хозяйственного содержания и зарплаты причту. Просим Вас не забывать, что мы все вместе ответственны за то, чтобы молитва возносилась в наших замечательных церквах. Делать посильные пожертвования и заказывать поминовения можно в специальном разделе сайта Архиерейского подворья. Все поминовения читаются за ближайшим богослужением.

 

 

Любое приобретение и заказанное поминовение – Ваш вклад в общую церковную жизнь нашей большой общины!

Настоятель, духовенство и причт храма Всех Русских Святых, Трех Святителей и Святых Петра и Февронии

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar