Квест-знакомство для первокурсников - 4 Сентября 2018 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Квест-знакомство для первокурсников

Стало традицией проводить 1 сентября в Гуманитарном колледже интерактивную квест-игру с целью знакомства студентов 1 курса с колледжем, друг другом и кураторами. Игру всегда готовят студенты старших курсов.

Первокурсники вместе со своими кураторами прошли испытания на шести станциях:

- "Снежный ком". Необходимо запомнить сразу столько лиц и имен. Это сложно, но возможно. У нас получилось великолепно!

- "Если друг оказался вдруг..." Задание на умение доверять сокурснику.

- "Капсула времени". Группы сами себе в будущее написали пожелания. Через четыре года на выпускном вечере откроем, прочитаем и узнаем, сбылись ли ожидания, что получилось из того, что задумали сделать

- "Лабиринт". Довольно трудное задание все ребята преодолели легко. Удивительно, но практически все смогли пройти с завязанными глазами, слушая команды своего товарища.

- "Минута знакомств" . Всем известно, что "доброе слово и кошке приятно". А как приятно слышать комплименты в свой адрес! А теперь мы поняли, что говорить комплименты другому - ещё приятнее!

- "Фото на память" Первое фото в новом коллективе, в новом учебном учреждении, первое фото группы. Не забудем этот день, будем помнить всегда!

После выполнения заданий каждой группе предлагалось отгадать загадку
Первокурсники "щелкали" хитрые загадки как орешки!

А вместе с правильными отгадками ведущие давали подсказки, где можно найти то место на территории колледжа, где для группы спрятан клад. А клад хранился, конечно, в тех местах, которые должен знать каждый студент: кабинет директора, кабинет завуча, спортивный зал, бухгалтерия, медкабинет и т.д. Все группы нашли свои сокровища!

Мы очень рады, что наши ряды пополнились новыми юношами и девушками! От всей души желаем всем первокурсникам отличной учебы, самореализации!

С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями! Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Вдохновляйтесь каждым новым днем. Удачи и энтузиазма в учебе!

Выражаем благодарность организаторам квеста, студентам старших курсов:
Карташовой Александре, Дементьевой Екатерине, Буянову Егору, Игнатову Илье, Натальину Михаилу, Берзиной Серафиме. Шуваловой Арине, Клюквиной Катарине, Рубцовой Александре, Сучкову Валерию, Десятову Дмитрию, Полякову Якову, Кротовой Светлане, Корневой Ксении, Сидоровой Анастасии.

Ваши старшекурсники

 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar