Конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» - 20 Ноября 2017 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

16 ноября в Гуманитарном  колледже прошел традиционный конкурс профессионального мастерства по компетенции «Преподавание в младших  классах» среди студентов-старшекурсников «Сердце отдаю детям». В этом году были заявлены две номинации: урок открытия новых знаний в начальной школе (4 курс) и внеклассное мероприятие в младших классах (3 курс).

Конкурс – это всегда волнение, дополнительные нагрузки, преодоление сомнений в собственных силах. А иногда и разочарование. И все-таки каждый год находятся желающие проверить свои силы перед важным этапом – практикой в образовательных учреждениях.

Чем запомнится этот конкурс студентам и их преподавателям? Во-первых, серьезным уровнем требований к теоретической и методической подготовленности будущих учителей. Во - вторых, грамотным использованием технических средств обучения. В-третьих, ответственным отношением к своей роли студентов-волонтеров.

Наверное, самая большая трудность в каждом конкурсе – подведение итогов. Не всякий утешится фразой, что главное не быть лучше всех, а быть лучше себя. Каждому все равно хочется победить. Поэтому хочется поздравить всех участников конкурса и выразить им искреннее уважение  за серьезную подготовку к мероприятию.

А победителями стали: 

Ефимова Ина, Мещерякова Мария, Маник Александра, Наумова Елена – 4 курс,  Гиматдинова Анастасия – 3 курс.

Конкурс 2018 года назовет новые имена.

Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar