ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ЗАВЕРШИЛ ПРОЕКТ РАННЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ШКОЛЬНИКОВ 6−11 КЛАССОВ «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» - 23 Ноября 2020 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ ЗАВЕРШИЛ ПРОЕКТ РАННЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ ШКОЛЬНИКОВ 6−11 КЛАССОВ «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

Современные цифровые технологии позволяют реализовывать такие  интересные и важные проекты  как, например, «Билет в будущее».  Это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов  в рамках национального проекта «Образование».

Гуманитарный колледж стал площадкой ранней профориентации по профессии «Учитель начальных классов» компетенции «Преподавание в младших классах». Педагоги Гуманитарного колледжа   в октябре-ноябре 2020 года  провели   онлайн занятия для 82 ребят из разных городов России  по двум программам «Я педагог, и этим горжусь!»  (Джусоева О.В.) и «Искусство быть педагогом» (Ершова Н.Н.). Занятия проходили в дистанционном формате.

Проект «Билет в будущее» реализуется по поручению Президента РФ В. В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие  происходило  за счет государственной субсидии, поэтому  было абсолютно бесплатным  для детей и родителей.

Онлайн занятия  - это  знакомство с профессией, профессиональные пробы, где участники под руководством наставника знакомятся с интересующей их компетенцией, и выполняют задания из реальной профессиональной деятельности.

Кампания проекта проходила  с июля по ноябрь 2020 года.
 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar