2 МЕСТО В ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГРАХ 2021 ГОДА! - 15 Февраля 2021 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
2 МЕСТО В ДЕЛЬФИЙСКИХ ИГРАХ 2021 ГОДА!

Анастасия Романова, студентка 3 курса 11 февраля 2021 г. заняла 2 место в региональном этапе XX Молодежных Дельфийских игр России в номинации "Искусство воспитания" !

Региональные отборочные туры Двадцатых молодежных Дельфийских игр России проводятся в целях выявления и поддержки одаренной молодежи Самарской области, содействия реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, воспитания и гражданского становления молодежи, а также для формирования сборной команды Самарской области для участия в Двадцатых молодежных Дельфийских играх России.

Учредителем является министерство образования и науки Самарской области.

Организатором является Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Самарской области «Самарский Дворец детского и юношеского творчества».

Конкурсные номинации Игр соответствуют конкурсным и фестивальным номинациям Двадцатых молодежных Дельфийских игр России.

Конкурс  «Искусство воспитания» проводился в два тура.

I тур -  участники представляют:  портфолио и видеоролик занятия или воспитательного мероприятия.

II тур - самопрезентация в свободной форме на тему по выбору «Профессия «педагог» – мой выбор, мое призвание»; «Педагог ХХI века – слово и дело»;  «Воспитатель – творец будущих поколений»;  «Воспитателем, как и художником, нужно родиться…»;  устный рассказ на тему «Музеи моей страны»; представление участником своих взглядов, методов и приемов воспитания.

Поздравляем Анастасию и благодарим за помощь ее наставников О.В.Джусоеву и Н.Н.Ершову!

Приложение: ИТОГИ Дельфийских игр

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar