2 МЕСТО НА III ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖЬ И НАУКА: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И ИДЕИ» - 17 Декабря 2020 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
2 МЕСТО НА III ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «МОЛОДЕЖЬ И НАУКА: НОВЫЕ РЕШЕНИЯ И ИДЕИ»

Ишмуратова Амина, студентка 4 курса специальности «Дошкольное образование» заняла 2 место на III областной студенческой научно-практической конференции «Молодежь и наука: новые решения и идеи».

Франсуаза Алхазова, наставник на практике, так отозвалась об Амине: «Амина Ранильевна, я очень рада вашему успеху. В данный момент являюсь наставником этой находчивой, интеллектуальной и грамотной студентки. Она перенимает мой опыт, а я учусь у неё креативно подходить к педагогической деятельности и использовать в работе информационные технологии».

15 и 16 декабря студенты Гуманитарного колледжа участвовали в работе III Областной студенческой научно-практической конференции "Молодежь и наука: новые решения и идеи».

В секции "Актуальные проблемы в сфере изучения гуманитарных дисциплин" приняли участие студентки Егорова Ангелина (гр. П-11), Костина Ксения (гр. ДО-31), Сергеева Полина (гр. ДО-11) под руководством преподавателя Анастасии Андреевны Фадиной.

В секции "Актуальные проблемы в сфере изучения медицины,
психологии и социологии" приняла участие студентка Горбунова Валерия под руководством к.п.н. преподавателя Дарьи Андреевны Харской.

В секции "Актуальные проблемы в сфере изучения математических и
естественнонаучных дисциплин" приняли участие студентки Топорова Ольга и Логачева Анастасия (гр.ПСО-11) под руководством преподавателя Широковой Татьяны Анатольевны и студентка Ишмуратова Амина (ДО-41) под руководством к.п.н. преподавателя Оксаны Александровны Гурьяновой.

Работа конференции проходила в дистанционном формате.

Жюри отметило несомненную актуальность работ наших студентов и высокий профессионализм подготовивших их руководителей.
 

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar