Победа в XIII Международном конкурсе молодых дизайнеров «АРБУЗ» - 19 Ноября 2018 - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
Победа в XIII Международном конкурсе молодых дизайнеров «АРБУЗ»

Студенты Гуманитарного колледжа победили в XIII Международном конкурсе молодых дизайнеров «АРБУЗ»! Дипломы 1  и 3 степени получили студентки специальности «Живопись» Гуманитарного колледжа   Екатерина  Аверкина (1 степень) и Арина Войтенко (3 степень) за эскизы костюмов  для фигуристов и волейболистов.

В 2018 году конкурс молодых дизайнеров «АРБУЗ» прошел в тринадцатый раз. Из городского мероприятия «АРБУЗ» вырос до конкурса международного уровня: участие в нем принимают молодые дизайнеры из всех уголков России и из-за рубежа. В 2018 году в конкурсе приняли участие более 140 проектов. В категории «Юниор» свои работы представили 89 участников в возрасте от 10 до 17 лет.

География «АРБУЗа-2018»: Сочи, Казань, Астрахань, Смоленск, Красноярск, Самара, Уфа, Санкт-Петербург, Елец, Пенза, Благовещенск, Екатеринбург, Ижевск, Дзержинск, София (Болгария) и Тольятти.

Темой XIII Международного конкурса молодых дизайнеров «АРБУЗ» стал «СПОРТ+», а сам конкурс был приурочен к проведению в 2018 году XXIII зимних Олимпийских игр и Чемпионата мира по футболу в Российской Федерации.

Церемония награждения победителей XIII Международного конкурса молодых дизайнеров «АРБУЗ» прошла 21 октября 2018 года на площадке ТРЦ «Акварель». Наши ребята посетили мастер-класс и дефиле.

По итогам конкурса выходит полноцветный каталог.

Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти
Гуманитарный колледж Тольятти

Популярные темы

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar