Газета "София" - Гуманитарный колледж
г. Тольятти, ул. Юбилейная, 59. Тел. +7 (8482) 51-05-54
Главное меню
15.09.2016
В первом в этом учебном году номере газеты «СОФИЯ» читайте интервью с новыми преподавателями, впечатления о поездке на Украину одной из наших студенток и воспоминания о замечательном вожатском лете студентов педагогических специальностей.
15.02.2016
В номере читайте о Великом посте, о том, как студентка Марина Дудняева выбрала профессию воспитателя, интервью с протоиереем Георгием Рыбаковым и размышления святого Паисия Святогорца о судьбе России.
15.01.2016
Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск газеты студентов и преподавателей Гуманитарного колледжа.
15.12.2015
Предлагаем вашему вниманию декабрьский выпуск газеты «София», посвящённый Новому году и Рождеству Христову.
15.11.2015
Очередной номер газеты студентов и преподавателей «София» расскажет о непростых событиях в мире, новостях Гуманитарного колледжа. В ней есть традиционная педагогическая страничка и уникальные народные игры от Павла Петровича, которые он собирает на протяжении многих лет. Также мы расскажем, почему не нужно носить распущенные волосы.
15.10.2015
Новый осенний номер студенческой газеты «София» посвящен Дню народного единства, впервые студенты пробуют себя в качестве театральных критиков и публикуют рецензию на спектакль театра «Дилижанс», которые они посетили в рамках социального партнерства с театром. Продолжаем рубрику «Игры от Павла Петровича» - преподавателя физической культуры колледжа, активного собирателя и пропагандиста русских народных игр. Студенты следят за событиями в мире и сообщают о добровольческих акциях и волонтерских мероприятиях, участникам которых они всегда являются.
15.09.2015
Осенний выпуск газеты «София» посвящен воспоминаниям студентов о поездке в Санкт-Петербург, летней вожатской практике, великому русскому педагогу К.Д. Ушинскому, уникальному памятнику учителю в городе на Неве, а также в нем анонсируются социальные городские проекты.
15.05.2015
Предлагаем вашему вниманию майский выпуск газеты «София», подготовленный студентами и педагогами Гуманитарного колледжа.
15.04.2015
Апрельский номер газеты "София" расскажет о литературных мероприятиях колледжа, о грядущих волонтерских акциях в честь юбилея Победы, а статья Н.П. Маштаковой повествует о заповедях учителя К. Победоносцева.
16.03.2015
Вышел новый номер газеты "София", содержащий статью-размышление на тему "Отличается ли учитель от обычных людей", раздумья преподавателя колледжа Маштаковой Н.П. о нецензурной речи и забытые, но такие интересные народные игры для детей и взрослых от преподавателя физической культуры колледжа Сокирко П.А. Две страницы газеты посвящены юбилею Великой Победы.
« 1 2 3 4 5 6 »